12 мая 2013 года в12.05.2013 23:34 0 0 10 7


Отсебятина

Доброй ночи дорогие.)

На часах 00.00, а созрела написать что-то от себя.) И так подошли к концу мои 2-х недельные выходные, и теперь начинаются, увы, рабочие будни.

Завтра я уезжаю в командировку по работе. Закинут меня во Львов, один из прекраснейших городов Украины. Там я пробуду до пятницы. Надеюсь, я смогу совместить работу и отдых. И успею погулять по этому чудесному городу. Я уже не первый раз там буду, но все равно, каждый раз чувствуешь себя в этом городе как в первый раз. Надеюсь, что вы меня не забудете, и когда я приеду вас останется такое же количество.

Кому будет интересно, я буду в твиттере отписывается обо все, что со мной происходит YanaVodkina, а также с недавних пор я есть в инстаграме, поэтому туда фото я тоже буду выкладывать.

Перед отъездом также хочу поприветствовать своих новых следящих - tkachova, msyulify, kaktuuuus, reny, littlepiece, adinfinitum, ololosha13, inlovewith1dandbieber, bestrong, cotter, oneofbitches добро пожаловать всем.) процветания и удачи вам.) надеюсь задержитесь у меня надолго)

Майские праздники быстро прошли) Но я провела их незабываемо.) Я успела встретится практически со всеми друзьями, с которыми долго не виделась.) А также я уделила один день для фотосессии с моим замечательным другом.) И вот несколько фото с того, что получилось.) Да и плюс, что бы вы меня не забывали.)

Думаю на этом и все.) В пятницу я вернусь, и надеюсь ничего не изменится.)

Лучи добра вам, и удачной недели.) хохо

Водкина (с)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YANA-VODKINA — Не ныряй в мою душу. Можешь утонуть

66

" katherine x food"