12 мая 2013 года в12.05.2013 20:48 7 0 10 1

Так непривычно, что завтра в школу, кажется, будто сейчас лето и торопиться никуда не надо, делать ничего не надо, живи и радуйся, но хуй тут

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TEMPETE — Tempete ☮

37

Кто-нибудь знает как сидеть на viewy с телефона без ...

29

С НАСТУПАЮЩИИИМ! :*

33

Первый День Рождения, который не хочется отмечать. Я...

30

Совсем на сопли перешла(

33

Простите, меня понесло

31

Сдала ЕГЭ! Отмучалась!