12 мая 2013 года в12.05.2013 20:07 5 0 10 1

перестаём учиться!

Всё, в алгебре я уже ничё не понимаю, а завтра контрольная, збс! ;)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

INNANIK — I want you

31

Вот бывает, общаешься с человеком, он становится тебе родным. А потом бац, этот человек думает иначе… Как кирпичём по бошке ёбнули

25

Почаще бы так в школу ходить :3

25

Лев(Прага):Атлант(Мытищи) 4:0

Выигровать на чужом поле, наверно до жути приятно. А проирывать на своём до жути обидно…

25

Так и остаёмся одни

29

Давно я так не ревела

Отличный фильм

24

Дорога домой - Остаться в живых