12 мая 2013 года в12.05.2013 19:52 9 0 10 1

видимо влюбляться в людей, с которыми мне ну просто никогда не сойтись, - мой дар

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PASAN — Эпилепсия

63

Всем спасибо, всем пока я полностью ушла на тамблер если станет интересно, ссылка вот [ ☯ ]

62

Добрый день, Господа хорошие Моей маме было 17, когда она встретила моего отца в 18 они поженились, а еще через пару лет родилась я Мне...

56

Майдановцы - идиоты! Явсесказал

61

Kyle and Zoe + Romeo and Juliet