Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALENAMUR — Сахарок;*

30

устала

31

уверена, всё получится.

30

"А вы тоже говорите микроволновке "Да иду я ИДУ!" ? А вы тоже, когда заходите в магазин, а там уборщица моет полы и вы как бы стараетес...

34

пиздец.

30

реветь так реветь.

30

но и пох*й.я же железная, не сломаюсь.