11 мая 2013 года в11.05.2013 22:53 1 0 10 2

без знаков притирания.

Каждым часом, с тобой о главном. о болезненности этого мира, о том как нас бесит соседка тамара, и о том как когда-то тебя любила. твои тонкие пальцы и лживые фразы. каждой клеткой тебя попыталась впитать. если б знал ты как больно в глаза улыбаться, а хотя, как же не знать. ты пытался, я помню. доказать мне, что я не пойму. только знаешь, я будто бы с тобой вместе, все это пережила. ты ушел, как и остальные раза 4, а потом снова вернулся, скуля по любви. Кто ты?! Скажи мне!Признайся, я устала, искать твое приведение. Час от часу не легче, все ближе к июню. И ты не поздравишь меня с двацатилетием, ты снова, умер как будто, оставив на память вконтакте пару песен. Я не верю, в твою жену и сына. Зачем они такие близкие и родные, а не я? Как бы ты себя повел, если бы просто шел мимо. Ты разве не скучаешь? Ответь мне хоть раз. Знаешь, мне кажется, что я скоро сдохну, от безысходности, что те другие, совсем не ты. И что каждую полночь, твоего имени буквы, и детские мечты. Может скажешь, как жены твоей имя? Меня тешит, что оно мое. Ты точно так же назовешь её Катёной? И каждый вечер засыпаете вдвоем?
А я одна, совсем одна.В квартире осень. И даже некому готовить. Запомни, я буду ненавидеть каждую минуту, за то что вечно буду помнить.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BEFOREIDIE — before i die ♥

10

мне всегда тебя не хватало твоих сильных рук, теплх губ и родного голоса. я хотела всегда, гладить только твои волосы вдыхать утром то...

11

однажды тишина научит вас говорить. Сквозь муки, боль и монотонное дыхание. Она ударит больно в грудь, так что ком в горле рассыпется и в...

12

Каждое утро будто последнее, кажется что дышать становится труднее. И губы надкушенные, и с каждым ударом сердца руки белее.