10 мая 2013 года в10.05.2013 21:13 3 0 10 6

Самое приятное за 11 лет учебы.

И так, меня попросили сделать обзор на выпускные платья! Сразу скажу, это сугубо мое мнение и мой вкус. Выбор платья на выпускной - это самое приятное, что может быть за все 11 лет :) Ну, в этом контексте, я хочу сказать, что когда у меня был выпускной, мне было плевать, на моде тогда я не была еще помешана и поэтому мы зашли в первый попавшийся магазин, померили 2 платья и я купила - все. Сейчас я бы такое ни за что не надела и ваще, я свое продала к чертям собачим. Ну ладно, не об этом. Понятное дело, за 3 года вкусы поменялись, и на все смотришь по-другому. И так, для начала, я покажу то, что считаю просто ужасным. Как бы не печально это не звучало, но это фото моих одноклассников :D Надеюсь, они несильно обидятся. Значит, посмотрите и НИКОГДА ТАК НЕ ДЕЛАЙТЕ И НЕПОКУПАЙТЕ НА ВЫПУСКНОЕ ТАКОЕ:

Вы не фея. Забудьте про пачки!

Клетка-полоска - НЕТ!

Стразиковые украшения, корона на голове - НЕТ!

Да, мило. Да, одинаковые, но это было за 3 года в миллионах школ, на миллионах выпускниц, так что - НЕТ!

Огромный разрез декольте - НЕТ! С права Ника - ей ДА!

А теперь, самое время, поговорить о хорошем, чему же сказать да?

И так, сейчас как мне кажется, выпускницы стали более разборчивы и менее дурны во вкусе. С доступом магазинов планеты, лукбуков и прочего, можно придумать милый образ. Сейчас очень важна, как мне кажется перспективность наряда, то есть, его можно надеть несколько раз, она практичное, вот! Образ выпускницы должен быть милым! И никаким иначе! Вы молодая душа, еще только на пороге взрослой жизни, в вас еще должна быть легкость!

Абсолютной популярность сейчас безусловно пользуются платья Макси, в пол:

Это безусловно торжественные варианты, не нужно путать такие платья с сарафанами для пляжа. Дабы быть оригинальной и современной, можно пойти и другим путем, платье "полумакси":

Далее, платья ассиметрии, это тоже очень интересно:

Платья в стиле "бэби дол", это мне кажется совершенно превосходно вписывается в тематику выпускного, с милой выпускницей:

Платье свободного силуэта:

И такое:

Возможно, облегающие платья, но моя мама допустим, считает, что такие уж лучше на выпускной в институте надевать, не сильно они вписываются в формат наш.

И последняя пара, которой я отдаю своё предпочтение в силу возраста. Это, чудестное решение, когда не нужно выдумывать миллион аксессуаров:

А вообще, всегда можно соригинальничать и прийти может вообще не в платье! Хотя, я считаю, что платье на выпускной должно быть!

Если кому-то важно, то фото я брала с асоса и почти все эти платья там есть. По секрету скажу, что у моей Аньки платье будет именно с асоса, не будет вернее, оно уже висит в шкафу. Я быстро разработала ей образ.

Счастливого выпускного! Но, сначала сдайте экзамены хорошо :D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALEKSANDRARUDA — Aleksandra Ruda

131

Хочу на новый год купить себе наконец-то новый iphone, а то моя пятерочка уже давно приказывает долго жить, но меня останавливает расстав...

115

Hozier – Better Love 3:16 Смотря во всеми минусы, я помню только плюсы. Я помню.

111

Если по песням можно понять человека, то пожалуй сей...

Меджикул – Митхун Чакраборти 3:59 Меджикул – Стойкий Оловянный Солдатик 2.0 3:35 Меджикул – Амэйзинг 3:59 Jamala (Дж...

115

Я терпеть не могу людей, с которыми мне приходится к...

117

Обсессия

Вы смотрите Ютуб? Каково ваше мнение о косметике Golden Rose ? Раньше я на нее и не посмотрела бы, но после того как начала смотреть ю...

112

Блин, спасибо, что подписываетесь, мне нереально приятно! Не знаю, сколько еще раз я буду вас благодарить, но я не могу об этом молчать! ...