09 мая 2013 года в09.05.2013 23:40 9 0 10 1

интернет друг [2]

Ну вот и закончилось моё общение с моим интернет другом.
Мы посрались из-за какой то херни. Я поигнорила его пару дней. Потом всё норм снова общались. Потом я что-то сказла и он замолчал. Так и не поняла из-за чего. Молчали неделю или две. Начали общаться из-за того что я проспойлерила случайно фильм в тви. Каюсь грешна. Но я же думала что все уже посмотрели!
Вобщем начали говорить об #IronMan и зацепили тему нашего молчания. Ну вроде как понять что да как и почему. В итоге сегодня сцепились из-за хуйни и на меня снова обиделись.
Дело в том что по моему опыту если я сначала общаясь с человеком говорю что-то вроде "вот ты идиотина" и человек на это не обижается и вообще пропускает мимо, а потом в какой то момент его начинает это коробить то всё…нашему общению пришёл конец.
Так что я решила не растягивать. Попрощалась. И удалила из друзей. Из остальных сетей меня удалили. за что моя благодарность.
Странное ощущение. Непривычно немного. Ведь посмотрев историю я охерела! Оказывается мы общаемся с 27.07.011! Бля да это же почти 2 года! Да я столько в реальной жизни не общаюсь с людьми.
Лунопарк и Франт не в счёт. С ними я со школы. Они видели мою трансформацию из вечно улыбающегося_позитивного_радующегося общению человека в угрюмое_саркастичное_одинокое_сторонящееся людей существо.
Хотя я думаю что я общаюсь ещё с ними просто по тому что мы редко видимся (раз в неделю-две) Да и в контике мы мало переписываемся. Вобщем меня всё устраивает.
Порой мне хочется быть более общительной и я стараюсь общаться. Но вобщем как видно у меня не получается. Даже онлайн. А в реале мне говорят что когда со мной разговаривают у меня отсуцтвующее выражение лица. И это как я понимаю не даёт человеку стимула со мной общаться.
Вобщем херовый я друг.
И ещё я думаю что где-то на подсознании я почему-то хочу оттолкнуть от себя людей. Хотя говорю себе "нет, мы будем общаться. слышишь меня? будем. не спорь "
Ну вот написала и только что осознала что называю себя МЫ. чёрт
Я - Голлум. лол

P.S забавно. мой последний пост моих бла-бла об интернет друге
и да. кажется я снова буду сюда писать. наверно

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RIBA-BEZ-TRUSOV — Это просто Вьюи блог

27

самый строгий критик для меня это Я

я совершенно не передала то что хотела написать. я абсолютно не умею писать. либо слов слишком мало. либо слов слишком много. но от их ко...

12

мне захотелось писать. я пишу

США - это -дешевые конверсы -дешевые айфоны -дешевые книги -охуенные концерты -охуенные пейзажи -охуенная жизнь Россия - это - д...

8

ерунда как всегда

я абсолютно разучилась вести блог. хотя мне всегда довольно сложно было (и есть) писать посты. совершенно не получается по порядку и по...

9

интернет друг [2] Ну вот и закончилось моё общение с моим интернет другом. Мы посрались из-за какой то херни. Я поигнорила его пар...

8

Alice in Wonderland remix by

6

интернет друг Так легко рассказать всё человеку которого не видишь, который находится за много километров от тебя, которого вооб...