08 мая 2013 года в08.05.2013 21:43 0 0 10 2

Что я могу сказать об этом дне?Неожиданное завершение.

В школе тихо мирно, даже ничего интересного.Пришла домой рано.Мне дико хотелось в кино.Поныла папе, он не захотел, позвала Крис.И мы быстренько метнулись с ней.Я пошла в шортах и колготках, эх это чувства лета.Смотрели Железного Человека 3.Прекрасно, но концовка меня мальца разочаровала.Прогулялись, поболтали, покушали мороженки.Едем домой.Кристине пишет Макс, Устин, тот что бывший Ани, на которого Крис все лето слюни пускала.Я удивилась, что он сам ей пишет.Ну не суть."Ой ты не против, они к нам подъедут?" Да пусть.

Пересеклись мы возле магазина.Макс со скутером.Не люблю скутеры.Стоим говорим.И кто же это идет? БИНГО БЛЯТЬ. Леонид с Лешей.Он опять хотел с рожей-кирпичом пройти мимо.Я не выдержала;"Иди поздоровайся нормально".Обнялись.Хоть что-то.Леша был на концерте Chelsea Grin.Сучка.

Он опять мне настроение подпортил.Не знаю.Я стала загоняться.И эти еще блин, с Антоном говорить мне особо не о чем, а с Максом, он же Крис нравится, да ну лезть в это.Крис с Антоном в магаз пошли, я с Устином осталась.Стоим что-то смеемся, болтаем.Ой кто это обратно идет?Уже даже несмешно.Леонид лицо-кирпич.И Леша радостный за пивом.Бывает.

Мы посидели в одном дворе, поболтали, пошли в другой, на солнышко.Беседа стала клеится.У нас оказывается много общих знакомых с Устином.Нас дико жрали комары, так я стрельнула у пьяной бабы сигарету, зажгли ее, положили рядом, и от дыма они все улетели.Я молодец.Говорили о пьяных вечеринках, детях, животных, учебе.Макс пытался поймать майских жуков.Он орал, что ловит их каждый год.И когда один прямо передо мной пролетел, и алилуя, я его заметила, он стал меня в шутку колотить, что я ему не сказала раньше.

Когда мы говорили про детей, точнее про детей блонд, я сказала, что должна была родиться мальчиком, по всем подсчетам мамы.Но увы."А, ну зато у тебя характер" сказал Устин. "Чего тебе мой характер не нравится?" "Нравится.Заебатый характер". Ну прям лучший комплимент в моей жизни.Конечно после того, как Коля мне говорил "ух какая самка".Вот придурки.

Мне пора было домой.Крис пошла со мной.Мы распрощались и договорились завтра пересечься на салюте.Макс позвонит.Вот бывает же.

Но мне смысла нет гулять с Антоном и Максом, не привлекает меня ни один, ни второй.Антон другую любит, я знаю, и слишком правильный, и внешне не мое.Макс никогда мне внешне не нравился, хотя он норм, но не тянет, и характером я знаю, он мудак.И он бывший моей лучшей подруги, мечта всех снов моей второй подруги и выебал еще мою одноклассницу зимой.Так что не катит.

Пусть все будет хорошо.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOHARDCORE — всем начхать

17

итак я все-таки перехожу. http://sohardcore.viewy.ru/

16

Очередной мой косяк.Сломать все и сразу, молодец, Люб.У нас же сейчас так много денег, чтобы все чинить! Дайте мне покурить и отстаньте.

19

Подумываю о том, чтобы свалить отсюда к чертям собачьим и начать новый блог с чистого листа.

17

Я сегодня увидела в электричке Сережу. Бывший лучший друг. Он сел через один ряд, он меня не заметил. Я вжалась в свое кресло как можно с...

18

Ненавижу это состояние. До слез может довести все что угодно.Любое сказанное папой слово со смыслом "а не заткнуть ли тебе свой рот, тво...

18

А мы писали сегодня пробный по русскому.Сидели оба классе в одном кабинете.Давно не было такой толпы в одном кабинете, прям как в классах...