08 мая 2013 года в08.05.2013 21:26 6 0 10 1

ЧЕРНОМОРЕЦ ВЫШЕЛ В ФИНААААААААААААААААААААААААААААААААААААААЛ!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AGGER — Это просто Вьюи блог

80

Лучшие каникулы в моей жизни <3 Полет во Львов. Замечательный город. Прекрасные люди. Не востоконенавистники, как счит...

53

Интересно, я когда-нибудь доберусь до своего последнего поста?) Ибо не была здесь, наверно, месяцев 5..

53

Пожалуйста, скажите, что я не одна не смотрю Шерлока…

53

^_^