Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Люди бывают разные, как и свечи: одни для света и тепла… а другие — в задницу!
Новые заметки пользователя
MAXIMUSHKA — Это просто Вьюи блог
25
Если мое, значит мое, если чье-то еще, значит мне уже не надо.
26
Как же я люблю это чувство, когда на душе спокойно, нет никакой тревоги, никаких дурных мыслей. Здорово засыпать и просыпаться с хорошим ...
27
Семейное положение:встречается с Константином Бартоном
28
Я ВЕЛИКАЯ ПЕВИЦА, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ АКТРИСА, ПОВАР ОТ БОГА, когда одна я дома.
26
После 11 южная часть города такая классная, пустая, спокойная
гуляй и гуляй
28
Я алкаш. И все мои друзья алкаши, четыре дня не просыхаяяяя