08 мая 2013 года в08.05.2013 15:54 2 0 10 1

Очееень,очеень хочу

я хочу отдохнуть от себя. от своих постоянных сомнений, страхов, заморочек, мыслей, воспоминаний. Хочу выйти из своей больной головы.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KRASNYUKOVA — Глубже,чем океан..

29

Уже не то...уже не таак

25

Я в ахууе:(((

27

Рурурру, родииила мальчика:* Молодчинко:*

27

Ну все завтра на раааботку :))

26

Вооот и отличные выходные, уруру Познакомилась со всей семьей, ооотлично провела вреемя, повеселилась :))) Похавали суши с Русланом, я н...

25

Отлично отдахнула и потанцевала :)) Много узнала и просто ааахуела, ухаха Картошку збс помогли выкопать :DВ общем выходные на ура :)) ...