08 мая 2013 года в08.05.2013 15:51 11 0 10 1

Мам, весь мир такой большой, но в тоже время в нем так пусто. Все потому что люди в нем совсем не ценят чьи-то чувства

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALINA94 — B e a u t é

17

Самое правильное при расставании - уйти.

17

Надо уметь отпустить то, что теперь позади.

20

Самое наболевшее никогда не высказать толком.

21

Мы всегда разрушаем то, что любим больше всего.

18

Отпустить – не значит сдаться.

16

никаких "может быть"