06 мая 2013 года в06.05.2013 21:07 3 0 10 1

for you

я знаю, что ты врят ли прочитаешь это когда-нибудь, но я очень хочу, чтобы ты знал: я люблю тебя. такого местами странного и забавного, где-то нежного и заботливого, где-то пофигистичного и эгоистичного, такого странного и местами непонятного.как-то так.

а ещё я хочу сказать, что не люблю эти три слова больше всего на свете, люди бросают их всему и вся, они настолько потеряли всю свою значимость, что вовсе не хочется их произносить, и я даже не знаю смогу ли я когда-нибудь сказать их тебе.

это весьма странное чувство, поглощающее изнутри, но оно невероятно лёгкое, тёплое, дающее свободу настолько, что тебе становится много воздуха и кружится голова. настолько. . что не знаю, смогу ли я описать их, и настолько, что я даже не знаю любовь ли. . может другое что.

Antoshka

Annet.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANYAANTOSHKA — sea inside or breathe in life

3

for you

я знаю, что ты врят ли прочитаешь это когда-нибудь, но я очень хочу, чтобы ты знал: я люблю тебя. такого местами странного и забавного, г...

2

my mind или тебя мало

странно так, подумалось мне вдруг, что я могу вести блог. а почему бы и нет? кто знает, может и действительно писать это моё. столько мыс...