06 мая 2013 года в06.05.2013 14:58 31 0 10 3

Здравствуйте, мои дорогие пуговки ^^

я так давно сюда не заходила и так давно не писала что-то от себя. сегодняшним постом я бы хотела вдохновить Вас, мои дорогие.вдохновить на те или иные решительные шаги в Вашей жизни.

дело в том, что чуть больше, чем 7 месяцев назад я жила в другой стране, маленьком городе и до безумия мечтала перебраться в Питер. виной тому был мч, с которым была любовь на расстоянии около 9 месяцев.
мы много раз сходились и расходились, тысячи километров были тому виной и когда в один прекрасный день он сказал, что хочет жить вместе, засыпать и просыпаться рядом со мной, это решение стало для меня большой проблемой.

против были абсолютно все, начиная от родителей заканчивая друзьями.всего пару человек поддерживали меня, но они были далеко так что можно сказать, что я была совершенно одна.одна перед тяжелым выбором, который был способен перевернуть всю мою жизнь.

мне нужно было бросить все.университет, друзей, семью, все то, к чему я так привыкла за свои 19 лет. все пугали меня тем, что я выбираю кота в мешке, я не знаю каким будет мой возлюбленный в быту, смогу ли я устояться в другом городе и пр. проблемы свалились на меня разом, включая ежедневные ссоры и истерики со стороны моих "аппонентов". мне было очень тяжело и единственным, кто поддерживал меня тогда и благодаря кому я не слетела с катушек, был тот самый мч на расстоянии в 2000 км.

не вдаваясь в подробности скажу, что я решилась.просто купила билет на поезд, собрала все свои вещи и 30 сентября в 00:11 уехала. уехала и все…

и вот,1 мая было ровно 7 месяцев, как я живу в Санкт-Петербурге, человек, которого я люблю больше жизни, засыпает и просыпается со мной каждый день…и я счастлива. я по-настоящему счастлива!

так вот…милые, решайтесь, если оно того стоит.если этого хочет Ваше сердце, решайтесь незадумываясь и Вы не пожалеете.

удачи Вам. с любовью, Ваша Женя Игоревна.


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DRYLIPS — твой ласковый зверь

31

С этим ничего не работает. Со мной ничего не работает. Мой друг, запомни. Когда ты находишься в квартире в полном одиночестве при темпера...

31

Здравствуйте, мои дорогие пуговки ^^ я так давно сюда не заходила и так давно не писала что-то от себя. сегодняшним постом я бы хотела...

32

Этот пост я хотела бы посвятить замечательной Виктории Ерёменко я объясню почему. дело в том, что сегодня я встала с от...

32

чудесная

38

victoriamilano , ты-чудо