05 мая 2013 года в05.05.2013 23:49 4 0 10 1

ничего не может быть приятнее, как жить в уединении, наслаждаться зрелищем природы и почитать иногда какую-нибудь книгу.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PIETRADILUNA — pietra di luna

16

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, чт...

15

киця моя я люблю тебе, я без тебе ніхто

14

если дружба закончилась, значит ее и не было.

17

Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. © Уинстон Черчилль

18

настрій такий, що просто хочеться закутатись в щось тепле дивитись фільм і нікого не бачити

18

тишина — иногда самый лучший ответ на вопросы.