05 мая 2013 года в05.05.2013 21:55 3 0 10 1

давно я не писала о себе, о том, что сейчас вообще в моей жизни происходит.итак, а что же в ней происходит? я сама толком не понимаю. на меня напала безысходность.частенько в моей головушке гуляют мыслишки, что тщетно наше бытие, я ленивая задница, как сдать экзамены?люди- это сволочи набитые сволочизмом со сволочной начинкой, что жизнь дерьмо и все мы сдохнем. да, вот такая я пессимистичная стала.

начался май месяц, а что это значит? что скоро экзамены, мать их. и если раньше я переживала только за то, как мне сдать химию и алгебру, то теперь у меня трясутся ноги и от того, что ещё сдавать биологию и русский. результаты моих пробников вовсе неутешительные, а все почему? да просто потому, что я ленивая задница. а экзамены совсем не за горами. 28 мая уже алгебру писать, чоорд, я в большой панике. хорошо, что хотя бы заставила себя порешать за эти праздники химию)

что ещё я делаю? книги читаю. это мне не надоест вообще никогда. сейчас читаю "Грозовой перевал" Эмилии Бронте. на мой взгляд эта книга очень тяжелая. и с большим трудом дается мне.

меня безумно радуют мои занятия танцами. вот, что в последнее время приносит мне огромную радость;* хочу танцевать всегда.

личная жизнь? все как всегда. мои страдания до сих пор продолжаются и я вообще поделать с собой ничего не могу. это печально, очень. все говорят, что скоро и у меня все будет хорошо, но пока что я в это как-то смутно верю. да и не особо силы есть, чтобыверить, если быть честной.

друзья? друзья меня радуют как и всегда) они у меня замечательные.

ожидание лета? с одной стороны жду, лето - это круто и все такое. но с другой понимаю, что экзамены и работа. и мне все лето придется провести в Хвойной. это печально.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NASTYATEE — противостояние

23

мне необходима своя комната хотя бы для того, чтобы хоть изредка закрыться и разрыдаться, как сучка.

27

то ли пмс, то ли еще что-то, но настроение такое, что я готова из танка всех расстрелять!!!

24

за что боролся, на то и напоролся

я очень зла на вас, сударь. хотяя, злиться мне нужно на саму себя, что строила какие-то иллюзии. "за что боролся, на то и напоролся"

24

+1

привет, рада тебе)

26

с какой же невероятной скоростью проносится этот учебный год. чаще и чаще посещают мысли, что остается не так уж и много до 11 класса, д...

26

с каждым новым сообщением тянет больше и больше.