05 мая 2013 года в05.05.2013 18:37 3 0 10 1

вот ты сидишь обрабатываешь фото,а потом его выставляют как свое.неприятно же

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BEALONE — Это просто Вьюи блог

72

Самое большое наследство — воспитанность.

45

Надо же, так забавно. Человек может даже не подозрев...

48

мечта