05 мая 2013 года в05.05.2013 01:14 0 0 10 4

Прошло уже почти 2 года, как я закончила школу. Даже не верится. Просто…вот только было 1 сентября 2010 года, традиционная линейка и начало 11-го класса. Мы знали, что это всё у нас в последний раз, но вряд ли осознавали до конца. Я поняла, что всё закончилось только в конце сентября. На первом курсе. И это осознание поразило меня, как молния. Я больше не в школе. И от этого стало так тоскливо…Вскоре я поняла почему-в школе у меня были тылы, люди, которые всегда меня прикрывали и были рядом, а в универе…там всё сложилось иначе. Да, у меня появились новые хорошие знакомые, но никак не тылы или надёжные друзья.

Странная вещь-на выпускном я была рада, что закончила школу. Все экзамены были сданы, мы праздновали, а впереди было 2 месяца свободы (не считая нервотрёпки с поступлением) и я даже не думала о том, что большинство из этих ребят я не увижу несколько лет. Вернее, я знала это, но не думала, что когда-нибудь буду по ним так сильно скучать. Как же глупо было думать, что я просто вступлю в эту "новую жизнь", абсолютно забыв о прошлом.

Я не скучаю по ним постоянно. Просто, с каждым годом всё реже и реже, но накатывает эта чёртова ностальгия. И ведь только сейчас я осознаю, каким замечательным был этот наш последний школьный год. Наша компания…как поздно мы все сплотились и начали действительно общаться таким составом.

Да, я всегда знала с кем я буду общаться и после школы. Они есть, они со мной-эти 3 удивительных человека, но ведь с некоторыми не срослось. Мы не видимся и даже не переписываемся уже почти год, а два года назад созванивались и переписывались каждый день. Вроде бы давно пора выучить этот урок-не всем суждено остаться до конца, но каждый раз так хочется верить и надеяться, что именно этот человек-навсегда.

Для многих этот учебный год последний. Все волнуются перед ЕГЭ (я вас умоляю-не стоит изводить себя.вы всё знаете и всё сдадите), из-за поступления и всего прочего, не замечая, как пролетают такие драгоценные минуты детства. Поэтому, мой вам совет-остановитесь, дайте себе отдышаться, хотя бы день-не волнуйтесь и не переживайте ни о чём, сходите куда-нибудь со школьными друзьями, повеселитесь, расслабьтесь, делайте снимки-спустя года вы посмотрите на них и улыбнётесь. Я вам обещаю, потому что я улыбаюсь прямо сейчас с:

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OH-NANCY — I want to fall in love

48

expelliarmus : dushiotdushi8 : это было сильно!!!

49

почему я вижу один свой аватар, а все остальные друг...

50

(история о том, как я пыталась сделать милое сердечко ахах я победитель по жизни) Я уже миллиард лет не писала личных постов и не знаю...

50

Я живу в одном из самых чудесных мест на свете. Но, боги, кто бы знал, как же мне хочется сейчас отсюда уехать. Придти на вокзал, купить ...

51

Иногда я думаю, почему я не веду хороший блог, серьёзный и настоящий, с моими мыслями и прочим? Всё вот это: картинки, гифки, цитаты, всё...