04 мая 2013 года в04.05.2013 21:51 0 0 10 2

Денис зовет гулять.Я не знаю.Почему бы и нет?Действовать по такому принципу?Я подкинула монетку, монетка говорит идти.Посмотрим.

Я не хочу ничего с Денисом.Слишком много минусов сразу бросились в глаза.Он невысокий, он шляется по клубам, у него странный вкус в музыке.И его лучший друг - Пантелей.Скажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты.Терпеть не могу характер Панти!Чертова баба, вечно ноет, жалуется, упрекат и орет.Припоминает все косяки своей девушки и забывает свои.Бесит меня.

Меня невероятно отталкивает его дружба с Пантелеем.Не знаю, фу, не хочу.

Я так запуталась в себе.Мне хочется выть каждый вечер.Слишком много странных событий произошли в последние дни и взбаламутили всё.Я сама это все допустило.Вот и разбирайся теперь.

"вы потерялись сами в себе" писал мне Петрен.И он как всегда прав.Этот дурак всегда сразу видит меня насквозь.И ему интересно наблюдать.Еще давно летом мы, болтая друг с другом, пытались понять что твориться в голове друг у друга.И он понял.А я нет.

Теперь у Петрена девушка Лена.Я рад за них.Я рада за всех?Походу да.Но мы перестали общаться с Петреном.От него нет никакой инициативы.И это понятно. А я, я смирюсь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOHARDCORE — всем начхать

17

итак я все-таки перехожу. http://sohardcore.viewy.ru/

16

Очередной мой косяк.Сломать все и сразу, молодец, Люб.У нас же сейчас так много денег, чтобы все чинить! Дайте мне покурить и отстаньте.

19

Подумываю о том, чтобы свалить отсюда к чертям собачьим и начать новый блог с чистого листа.

17

Я сегодня увидела в электричке Сережу. Бывший лучший друг. Он сел через один ряд, он меня не заметил. Я вжалась в свое кресло как можно с...

18

Ненавижу это состояние. До слез может довести все что угодно.Любое сказанное папой слово со смыслом "а не заткнуть ли тебе свой рот, тво...

18

А мы писали сегодня пробный по русскому.Сидели оба классе в одном кабинете.Давно не было такой толпы в одном кабинете, прям как в классах...