04 мая 2013 года в04.05.2013 20:35 1 0 10 1

ода о любви к себе

заранее советую, будучи не ломать вашу психику лучше не читать.

это обращение лично ко мне, и вы наврятли поймете мои слова. в другом виде эта ода не появится у меня через несколько лет, а вьюи я создала именно для оценки жизни через года. лучше просто смотрите фото

Дорогая Кристина.

Отправив эти 80 с копейками фото, я ни капли не жалею о твоей идее:

хочу тебе сказать как сильно я тебя люблю

хочу чтобы каждый раз читая это ты улыбалась и плакала

Только я знаю тебя с самого твоего зачатия и только я воплотилась в твоем сознании.

Я это твоя Настя: *

Настя, и кто только придумал такое имя для моего второго я

Ты и придумала.

Сейчас твой пик подростковости, поэтому тебе не капли не будет стыдно за всё это, а в прочем когда тебе за что было стыдно?

Начать хочу с того, что в настоящем твоем сейчас крутой переворот, ты переворачиваешь свое сознание полностью, я очень рада! Ты всегда была какой-то странной, у тебя всегда было что-то наоборот, всегда что-то переделано или недоделано, однако все, что ты совершала выходило красиво, смешно и с любовью.

Кто бы что ни говорил, ты всегда любишь. Ты любишь всех, по своему. Я всегда буду помнить когда ты плакала когда мама поранила ногу, когда папа приходил поздно домой, а ты переживала. Будучи маленькой причине тебе любую боль, даже удар шариком по голове, ты включала свои актерские способности и говорила всем, что у тебя очень теперь болит голова и плакала. С друзьями, как и с родителями ты никогда не показывала истинные чувства, да даже по сей день тебе трудно обнять, поцеловать самых близких и любимых людей.

А про любовь твою я сказала не зря, ведь всегда под этим словом ты подразумевала именно любовь к своим лавеласам. Подросла и даже не знаешь как определить симпатию к человеку, ты просто прекрасна)

Не буду все таки углубляться в твой внутренний мир, он для всех все ровно загадка, я просто наблюдатель его. Но скажу все таки будь проще, немножечко, пожалуйста. Еще с твоих 8 лет, когда ты очень рано узнала секреты мира всего, эти книжки дурацкие о жизни, любви и психологии, фильмы вместо мультиков на тебя слишком координально повлияли и на твои мысли перед сном !!!

Хотя ты посланница как ты говоришь. Ты пишешь от второго лица, и реально вышла из своего тела сейчас. И мы обе сейчас просто в шоке от того как ты изменилась. Каждый день ты фотаешь себя по триста раз. Свои серые глаза, свои странные губы которые заметь как изменились с лета, свое тело во всей одежде мира и без нее. Именно поэтому я тебя люблю. Ты моё совершенство! Только ты можешь понять эти прелести жизни и применить на практике самые нереальные вещи. Только ты можешь скрывать свои тайны так что никто даже представить себе не может потом что это правда. Только ты можешь совершать свои странные поступки в отношении других и быть в любом случае прощенной. Только ты можешь довести человека до ненависти к себе а через года понравиться ему так как никогда не кому не нравилась, в любых сферах! Только ты создаешь свой мир и управляешь всеми как хочешь. Ты только ты, могла превратить свою жизнь из АНТИПА в КРИСТИНУ. Разница огромная, ты эту разницу поймешь и в свои 20 и в 30 и в 40, но за эту разницу я тебя люблю одинаково.

Я люблю тебя на ровне любви твоих родителей, также как любят тебя твои девки когда пьяные, также как любила тебя той конкретной ночью душа его.

Каждый раз зая когда тебе будет плоховато, ХОТЯ ТЫ ПРЕКРАСНО ЗНАЕШЬ ЧТО ЭТО БУДЕТ РЕДКО И ПОНЯТИЕ "ПЛОХО" в жизни вообще не бывает, но все же когда вдруг ты снова забудешь суть своего существования или потерпишь ты снова ненависть к кому то или потерянность в жизни, прочитай это послание, и навсегда запомни твоя настя живущая в тебе с твоего зачатия, приходящая к тебе в самых трудных ситуациях, помогающая тебе в твоей свадьбе, сопровождающая друга твоего любого любимого человека, успокаивающая тебя в ванне, когда ты закрывалась на полтора часа и плакала как плоха жизнь, потому что сегодня он пошел домой с ней.. я люблю тебя всегда, у тебя еще вся сознательная жизнь, я прожила с тобой твое детство и доживаю последние деньки, я буду всегда с тобой, мы еще многое успеем, и сейчас возвратясь в свое я не удаляй эту запись, ведь ты всегда спорила со мной, и думала что права ты а не я, а на самом деле все что советовала тебе я было правдой не так ли?

И кстати с каждый новым днем мы с тобой все реже соримся! С каждым новым днем ты совершенствуешься, а значит я люблю тебя еще сильней! В тебе столько энергии и любви и ты прекрасно знаешь что с этим делать!)))

Даже сейчас ты тольк осознаешь, что вот он твой внутренний голос который ты весь день искала, он был с тобой всегда, ты просто про меня забыла..

Настя.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VOZHDUSHNIY — ஐ

11

о госпади, не дай бог конечно,которого нет,но не дай...

12

Макс Корж "Жить в кайф" – 11. Эндорфин

на счету уже двое полноценных потребителей всё так предсказуемо, и прекрасно люблю свои деперссии, они ставят меня на место и разъясняю...

11

----------------------------------------------------...

меня сейчас разорвет от разочарования одной минуты, все было шикарно, да я немного не контролировала и не понимала откуда идут мои действ...

12

обожаю

—я хотел разобраться, что у тебя в голове —и что случилось? —я влюбился _______________________________________ незнаю откуда у меня ...

13

НУ КОГДА Я УЖЕ СДАМ ЕГЭ ПОСТУПЛЮ УЕДУ И БУДУ ЖИТЬ СЧ...

7 МЕСЯЦЕВ!!!!!!!!!!!!!!!! СЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМЬ.фак

11

новая игра

Я сегодня сама не своя убрала скромность счастлива навечно я тебя обожаю хахахахаха ах да, денер это вообще рай