04 мая 2013 года в04.05.2013 19:25 11 0 10 1

Последнее время мне стало жить тяжело. Я вижу, я стал понимать слишком много.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SIITESTESSO — Это просто Вьюи блог

13

без ошибок тоже нельзя.

13

верь глазам, а не чужим голосам.

12

Друзья — семья, которую ты выбираешь сам.

13

Уже вошло в привычку: мечтать о том, что никогда не случится.

9

бывших людей не бывает. бывают либо лишние, либо вечные.

8

Ошибки - это знаки препинания жизни, без которых, как и в тексте, не будет смысла.