04 мая 2013 года в04.05.2013 15:36 0 0 10 1

А сегодня день фактов обо мне, чтобы вы поняли, какая я странная :D на самом деле просто надо выговориться, поэтому все вам, девочки :) И да, пупсик, если ты все еще читаешь весь мой бред, то именно эта запись поможет тебе понять, почему я не давала определенности, потому что я странная.

У меня существует способ отбора молодых людей, который проходят единицы, но это невероятно глупый способ, и он показывает всю мою параною. Я очень недоверчива к людям, потому что боюсь, что однажды я отдам все свое сердце, всю душу человеку, а он меня обманет или предаст, но не об этом. Так вот, когда я замечаю, что молодой человек проявляет ко мне симпатию, я определяю для него срок(о котором, естественно, знаю только я), в течение которого у нас с ним не будет серьезных отношений, лишь полное мозгоебство с моей стороны, не, ну флирт, даже свободные отношения бывают конечно в этот момент, но никакой определенности. Если парень может выдержать все это время меня, то по истечению мной определенного срока, мое сердце, моя душа, я вся буду его, а если нет, то увы, значит не мой человек это. Срок (как в тюрьме прям, неудачное слово) может быть разным: месяц, пол года, 2 года; зависит от того насколько изначально я доверяю человеку. К слову, этот отбор прошел пока что только 1 человек, но с ним из-за определенных обстоятельств у нас ничего не получилось.

Во мне очень много странностей, которые окружающие люди не поймут, поэтому я и не открываюсь всем своим друзьям, не открываюсь никому. Очень сложно жить, когда некому просто поплакаться, пожаловаться на всю несправедливость жизни, а все потому что однажды меня предали, очень жестоко, после этого все мое доверие к людям куда-то улетучилось.

Только вам могу все рассказать, потому что мы незнакомы лично, потому что вы не посмотрите на меня и не скажите, какая я дурочка.

Вот так тяжела жизнь сумасшедшей :D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FRANCLUM21 — Сделай мне рентген.

33

Превратила свою душу в болото, хотя когда-то она была океаном.

21

Я забросила поиски себя в жизни также, как и забросила этот блог. Деградация идет полным ходом.

23

Сложная самостоятельная жизнь в Петебурге. Иногда хочется обратно под мамино крыло, в родной домой, но чаще всего хочется стать еще более...

23

Еще неделя и мне 19. А я все еще страдаю по отношения многолетней давности. Столько лет, а ума все нет.

19

Новая стадия в моей жизни или "как прогрессирует моя логика" - уехать в Питер, чтобы ныть о том, как я хочу в Москву, хотя когда-то она б...

18

Сука-весна не дает нормально жить. Я уже с ума схожу. И крыша едет. И все это из-за него.