04 мая 2013 года в04.05.2013 14:19 0 0 10 1

ура! я домаааа) ваще ахуенно затусили, правда без казусов никуда. как всегда блять.

ну вначале ваще все было шикарно: природа, хорошая компания, шашлычки, пивас, разговоры - все как полагается. народу было не особо много, все попозже привалили, но не суть.

похолодало, пошли домой) как раз и народ подошёл. там был парень, которого видела всего 2 раза в жизни, и которому я безумно нравлюсь(блять!), в основном вконте переписываемся, ибо он далековато живет и мне впадлу с ним видеться(дада, я динамо). вообщем ближе к ситуации..сидела, значит за компом, рядом сидел парень, который нравится Л. (именнинице), и он ненмого приобнял..я такая хуя..и тут заходит этот парень(кот я нрав) и тут понеслась… "хули ты её трогаешь??!.." устроили разборки, думала морду друг другу набьют, я встала ушла. и тут Л. говорит мол "иди ка сюда.." я такая бляяяяяяяяяяяяяять! вообще пиздец там было)

в результате сидела на балконе и ревела, впервые в жизни реву на вписках, ну пиздец, дожили. два хороших парня сидела успокаивали меня, это так мимимилашно. в общем как-то эту ситуацию отпустили. поговорили потом с Л. она обиды не кидает, хотя утром доказала обратное. ясень хер не приятно..но она знает что мне нужен только ОДИН. блять, ОДИН Б.! и никто другой! тем более тут ещё и алкоголь.. хороче хунта полная

не знаю как быть дальше. но похуй. пусть будет что будет. ещё блять К. ну эт пиздец. сказал своему другу, чтобы не разговаривал со мной, ибо он меня любит и ревнует. КАКОГО ХУЯ, ПАРЕНЬ? ниче что я не твоя собственность и не твоя девушка! хуйню какую-то утроил. фу блять. не хочу больше тебя видеть.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EMPTY-SOUL — goodbye

37

что то я совсем загуляла( очень соскучилась по вам, ребятки: (

37

Jessica Lange, circa 1970s

35

НЕ ЖРАТЬ,СУКА! НЕ ЖРАТЬ!