04 мая 2013 года в04.05.2013 14:15 1 0 10 1

"True blood"

Наконец меня все оставили, а поскольку последние дни в компании я пересматривала этот сериал, то обьясню почему он так интересен для меня.

Я не люблю сериалы копирующие нашу жизнь, любовьмарковьсплетни няшностимилашности, ну честно весь этот бред можно и в реалии встретить, а вот вампиры, вервольфы, верпантеры, и "ебанные феи" (цитата)) могут встретиться далеко не везде, а вот в мире настоящей крови они есть, вампиры вообще полноправные жители америки.

И вот предстает пред нами блондиночка, туповата-это правда, и естественно влюбляется в вампира Билла, воспринимает его как сексишмекси мужчинку, хотя на самом деле это прям таки мэн лет 40, с длинными бакенбардами, что вызывает определенную сомнительность во вкусе этой самой Соки, но оказывается она не слышит его мысли, что и очаровывет её. Бинго!

А вот кто меня реально зацепил в этом сериале так это парочка Эрика и Пэм. Нет, они хоть и сексом занимались, но не пара, он как бы её папочка-создатель (да странные чутка отношения, впрочем как и все в этом мире Аллана Бола)) Скандинав Эрик (в общем-то викинг собственной персоной) это просто… Он обсалютно не слащав, жесток, изворотлив, и при взгляде на него, даже мужички мечтают чтобы он засадил свои клычки как можно глубже, ну и еще чего по развратней.

В общем то можно обсуждать обсалютно всех персов этого сериала, все актеры на своем месте (Лафайет, Тара, Джейсон, Джессика, и т.д.).

Секс. Да много, да иногда даже слишком, но он к месту, он настоящий, будто не постоновочный, и к слову сказать досмотрите первый сезон, и увидите во втором его уже гораздо меньше. Так что не отпугнитесь этого, это данность того же Болла))

Маты. Да есть! Но они интересные, и как мне кажется не приводят к деградации), хотя можете поискать переводы где американские маты заменяют русскими вполне приличными словечками.

Еще один плюс в кучку к этому сериалу - это развитие. Пятый сезон мне нравится гораздо больше первого, что не могу сказать о 90 процентах всех сериалов, развитие всех персонажей и сюжета, это просто класс.

Эсли вас привлекла эта заметка поклонника мира Шарилин Харрис (автор книг о похождениях Соки), то посмотрите, завлекет не сразу, нло если завлекет - не пожалеете!) картинки не по порядку, а просто как мне хочется))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KYLYA — Это просто Вьюи блог

5

И снова, здравствуйте.

В суете постоянной учебы и погоне за healthy life style, я дико устала от всего, что меня окружает. У вас было подобное желание? Просто ...

6

Нельзя так жить. Снова захотелось писать. Хоть иногда, хоть чуть чуть.

5

До свидания.

Всем привет. Недавно я осознала, что уже очень давно нет новостей в моем блоге. Писать о своих достижениях не хочу. О моде, политике, ли...

6

Thailand.

Привет всеем)) Я рада, что читателей у меня не много, и мой вьюи это что-то боле смахивающее на дневник со слезами и "улыбаками". Пролист...

5

Вздрагиваю от каждого сообщения на телефоне, вздрагиваю когда вижу похожего, вздрагиваю, боюсь. Так надоело. Просто устала, то ли боятьс...

5

Какой потрясающий день. Я настолько счастлива^^ Политология и шоппинг - это мой идеальный день.