04 мая 2013 года в04.05.2013 13:24 1 0 10 1

Эд Ширан

Эд Ширан — молодой, но уже всемирно известный британский автор-исполнитель. Сингл «The A Team», дебютировавший на третьем месте британского чарта, принес ему коммерческий успех уже в июне 2011 года.

Этот рыжий англичанин был причислен к категории юных дарований. Его отличает редкое сочетание природного обаяния и таланта. Именно благодаря этой черте, паренек из небольшого города, уже в таком нежном возрасте стал звездой. Его путь к успеху во многом напоминает историю Золушки. Эдвард с детства мечтал стать звездой, пел милые песни на улицах своего родного города, много путешествовал налегке, останавливаясь на ночлег, где придется. На то немногое, что сумел с грехом пополам заработать, Ширан начал понемногу записывать свои творения, которые затем выкладывал во всемирную сеть. Это позволило ему стать весьма популярным у молодежной аудитории.

Эдвард познакомился с куда более знаменитым коллегой по исполнительскому корпусу Джейми Фоксом. Популярный актер и певец оценил по достоинству музыкальные таланты рыжего англичанина и помог ему записать пятый EP, а также решил имеющиеся на тот момент времени проблемы с жильем. До конца 2010 года Sheeran записал еще три EP, которые получили огромное количество просмотров на популярном видеохостинге YouTube. Практическим результатом сотрудничества начинающего певца и популярного голливудского актера стали отзывы, пожалуй, самого известного английского исполнителя сэра Элтона Джона и очень влиятельного журнала The Independent.

Успешный 2010 год не идет ни в какое сравнение с предыдущим 2009 годом, в течение которого Ed Sheeran отыграл 312 концертов. Однако это не дало такого грандиозного эффекта, как записи, выложенные во всемирную сеть годом позже. Сам Эдвард, комментируя этот интересный факт в его биографии, рассказал, что такое количество концертных выступлений было вызвано желанием «переплюнуть» самого Джима Моррисона, который в один из годов дал 200 концертов. Что ж, в количественном отношении это точно удалось, но большинство из этих концертов Эдварда носило очень и очень камерный характер. Однако, факт остается фактом.

Эд и Тейлор Свифт

Тейлор Свифт и Эд Ширан объединились для дуэта для нового альбома Эда под названием “Все изменилось”.

Вот что сказала сама Тейлор о дуэте с британским певцом:

"Я и Эд просто любим писать песни, дарить улыбки фанатам, а также мы очень похожи характером. "

Тейлор и Эд отправиться на гастроли в 2013 году!

Кто не любит этого милого рыжика?У не го просто не может быть хейтеров, он же такой…как солнышко.Я люблю его и его творчество всей душой!Его песни помогают мне справляться с депрессией, проблемами, они очень успокаивают.А его клипы это тоже нечто!И я бы очень хотела побывать у него на концерте, судя по видео там царит своя атмосфера, фанаты подпевают Эду, а не как на остальных концертах просто пищат.Я очень рада что знакома с творчеством этого солнышка :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WEWILLROCKYOU — call me July

20

#одна из 1000 причин смотреть "Галавант"

23

Наверное, мы все так устроены: ограничиваемся намеками, позволяем додумывать за нас… Карен Томпсон Уокер "Век чудес"

20

Итоги такого странного 2015 года 1. Ссылка года: instagram , myshows . 2. Фильм года: "The Theory of Everything", "Сойка - ...

23

В каждом из нас существует известное соотношение между нашим непрерывно разрушающимся умом, склонностями и характером, которое нарушается...

27

Сойка-пересмешница. Часть II « Да не угаснет пламя » Китнисс Эвердин и своенравный Пит Мелларк пытаются выиграть гр...

19

- Ты много читаешь. - Безопаснее, чем участвовать в реальном приключении. Стефани Перкинс "Айла и счастливый конец"