20 ноября 2010 года в20.11.2010 23:58 1 0 10 1

prosto-max :

(croireasonetoile) :

За столиком кафе сидел парень, в котором умер великий спортсмен, потому что он слишком много пил, и поэтому он стал сторожем на складе. Парень разговаривал с девушкой, в которой умерла гениальная актриса, потому что в театральный можно поступить только по знакомству, и теперь девушка работала бухгалтером.

За кассой сидела женщина, в которой умерла знаменитая балерина, потому что с такой фигурой в группу не берут, и вообще, надо было, уважаемая, 10 лет назад приходить.

Прошел с подносом официант, в котором умер великий писатель, потому что никто не хотел издавать его рукописи, таких писак навалом, сейчас все пишут.

Мимо по улице прошла мама с ребенком, в котором уже начал умирать гениальный музыкант, потому что родители отдали его в лицей с финансовым уклоном, а учительницу музыки, которая их просила не загубить талант мальчика, послали подальше. В маме умерла известная художница, потому что она слишком рано выскочила замуж, родила и посвятила себя семье.

Пространство было наполнено призраками гениальных деятелей культуры, науки и искусства – великих членов общества, и реальными фигурами простых скучных смертных.

Сверху за ними наблюдал некто, в ком умерло желание всех спасти. Он давно не понимал, почему одни спасаются сами, а другие гибнут, как их ни спасай. И теперь он просто смотрел на них, как смотрят телевизор, переключая с первого на сотый канал.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YALOSHA — Мальчик в девочке©

40

Ученые, изучавшие влияние героина на организм челове...

21

У кур-укур,а у гагар-угар.

21

6 идей, как красиво повесить фоторамки на стене.

25

Если я нравлюсь вашей жене, то это ваша, а не моя проблема. "Провидение", реж. Ален Рене

20

— Считается, что каждый раз, когда человек что-то лижет, выделяется 130 000 бактерий. Во французском поцелуе 150 000. Впервые обмен был п...

21

Качаем попу

ПРИСЕДАНИЯ НА КОРТОЧКИ Исходное положение - поставь ноги на ширину плеч. Направь ступни так, чтобы они находились в положении 10 и 2, к...