20 ноября 2010 года в20.11.2010 23:55 0 0 10 1

вот это очень точно (очень жаль его

blair-woodsen:

pururum:

flashdelirium:

milkjoy:

sammieeatworld:

Маколей Калкин: маленькая звезда Голливуда.

Калкин Калкин, где ты, с кем ты в этот час? Как там твой папа, пытавшийся украсть твои деньги, когда тебе было всего 12? Тебе было всего 10 лет, когда ты ворвался в нашу жизнь, когда был один дома. Дома у всей планеты. Ты смешно кричал и строил рожицы, обманывая воров, которые забрались в твой милый дом.



Потом была вторая часть и планета полюбила тебя окончательно, а ты на фото продолжал прикладывать ладошки к щекам и кидался тортами..




Ты рос - милый большеротый малыш, дружил со взрослыми артистами и был настоящей звездой. Потом были и другие фильмы, но мы смотрели на тебя - взрослеющего и уже не так любили тебя, потому что нам всё равно какой продукт потреблять.



А ещё злые языки говорили, что у вас странная дружба с Джексоном, но мы делали вид, что всё нормально.



А потом тебе исполнилось 15 и ты пропал. Мы не горевали, потому что нам подсунули других звёздных малышей и так же ахали и умилялись, потому что лучшее, что может быть на экране- дети и животные. Ты вернулся в 18, сыграв в «Party monster» и был очень смешным, голубым и драматичным.



Мы валялись на пуфиках в МДМ и целовались на грустных моментах, а ты был волшебником, преображавшим наш мир с экрана. Все пшикали и тыкали в тебя пальцем - неуклюжего, большугубого и попастого.


А потом ты окончательно вырос - женился в 18 лет на какой-то дуре, чтобы скоро забыть её. А потом были роли второго плана в пустых фильмах а-ля "Спасённая" и забвение. Зачем тебе наркотики и алкоголь? Быть может они для тебя были спасительной дорогой в забытьё, где тебя по - прежнему все любят и ты мальчик с золотыми волосами. Бывший солнечный мальчик, которого любила вся планета, оказался на обочине жизни. .





Маколей, возвращайся, мы любим тебя.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PRASCOVIASCAZOCHNIZA — Безумное чаепитие на дне озера

39

Все подвели итоги

Прошедший год был волшебным. Наступивший будет еще лучше. Было очень очень много хороших Учителей. Была попытка сделать показ. Были новы...

9

Просто

Просто наступает момент, когда Ваша жизнь окончательно и бесповоротно превращается в сказку. И исчезает смысл писать. Исчезает смысл дела...

7

И чем я только не занимаюсь?

9

Матрешки

День моды во Дворце Детского творчества на Воробьевых. Модельер Александра Мамонова

7

4 платформа Ярославского вокзала

Самое лучшее время чтобы любить - сейчас!

7

А вдруг.

Юлiя Я сегодня в книжном видела твое лицо……. Есть что-то странное во всем происходящем, но с другой стороны все же хорошо,...