03 мая 2013 года в03.05.2013 07:40 21 0 10 1

Новый блог

Ребят, это мой новый блог, но просуществует он совсем не долго, ибо через два месяца я ухожу в армию и, как вы сами понимаете, вести оттуда его будет проблематично(

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NAPSTER-ONE — Это просто Вьюи блог

26

Кто есть на tumblr? Скиньте свои ники

22

zajac57 и karinaviewy

куда подевались красивые страстные гифки и откровенные фото?) мало того, что в армии и так делать нечего, так еще и тут смотреть уже нечего(

23

В армейке секса хочется больше обычного

20

И пусть потом будет плохо от невозможности быть вмес...

24

В такие моменты проклинаешь все и всех на свете

22

Как же поршиво

Как же поршиво осознавать, что тот, кто тебе дорог находится далеко и вы никак не можете быть вместе