02 мая 2013 года в02.05.2013 23:18 21 0 10 2

В моей голове носится нескончаемый поток мыслей. Все, что я так тщательно скрывала, прятала в самый темный уголок сознания, грозится вот-вот вырваться, обрушиться на меня. И знаете что? Я не уверена, что смогу выдержать это. Неловкие моменты, за которые так стыдно, несказанные слова, неотправленные письма. Уходя, я сожгла все мосты. Кроме одного - воспоминаний. Они навсегда останутся со мной - куда бы я не убегала, где бы не скрывалась. Случайный аромат, повисший в воздухе, или до боли знакомая песня, заигравшая на улице. Нет, я никогда не смогу забыть людей, с которыми проводила так много времени.
А если я вдруг захочу вернуться, то не смогу. Потому что они уже другие, другая и я. Мы все изменились. Так что иногда я думаю, нужно оставить все так, как оно есть. Что, если потревожив старую память, я посмею явиться в их новую, иную жизнь. Да как так? "Посмотрите, она из моей прошлой, старой жизни". Отвратительно. А сейчас мне ничего не остается, кроме как сидеть и плакать о былых временах. Теперь ничего не изменить, да и возвращаться поздно. Все, поезд уехал. Билет в один конец.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VIOLETINLOVE — SUN AND LOVE

19

Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодуш...

21

безысходность

как мне все надоело. через 20 дней мне будет 18, а что делать дальше, как жить - я не представляю. где работать, чем заниматься, кем быть...

27

не напишет же, у него другая. с таким же именем, но не я. а я что? мне никого больше не надо. и как жить дальше?

27

готовьтесь, заваливаю блог любимыми мужиками

23

1 месяц и 10 дней. мне будет 18. убейте меня