02 мая 2013 года в02.05.2013 23:03 0 0 10 1

Сегодня 3 Мая - Международный день молчания, День солнца, День учителя в США, День свободы в ЮАР, День конституции в Польше и Японии и т.д.

Но это все чепуха, по сравнению с тем фактом, что сегодня Днем Рождения наичудеснейшего человека, прекрасного блоггера, веселой и милой девочки ЛИЗЫЫЫ!

Когда мы познакомились? Я честно не помню :D Это было, ааааа, я вспомнила, это было где-то в конце декабря, перед самым Новым Годом! Наверное, это один из лучших дней моей жизни, ибо не познакомившись бы я с тобой, да и вообще не написав тебе про ответку, (как попрошайка, честно слово :D), то мы бы никогда не узнали друг друга!

Ну не могла не кинуть, а :D

Я хочу поздравить тебя С Днем твоего Рождения! Ох, ну пожелать тебе можно абсолютно всего самого наилучшего, ведь ты заслуживаешь этого. Во-первых, здоровья, чтобы ты никогда в своей жизни не болела вообще! Во-вторых, удачи, чтобы ты по жизни шла легко, не спотыкаясь! В-третьих, исполнения всех желаний, чтобы у тебя было все, что ты захочешь! Ну и любви, в-четвертых, куда уж без нее :D ЗНАЙ! ТВОИ ЖЕЛАНИЯ СБУДУТСЯ, ведь сила двух ЛИЗ - самая могущественная сила!

С того момента как мы познакомились, ты стала одним из моих лучших друзей и наша дружба только крепла и крепла. Мы даже пережили разлуку в 9 днеееей! :D (Ну мы конечно поддерживали свзязь, но это все равно было не то!)

Знай, Лиза никогда не бросит Лизу. Лиза развеселит, когда грустно! Это ведь Лиза! Лиза развеселит еще больше, когда уже весело! Это ведь Лиза! Лиза будет нести чушь и бред, который потом станет палевом на Вьюи. Это ведь Лиза!

Ну ты же знаешь, как я тебя люблю!

Надеюсь, однажды, мы все таки встретимся! Проведем дни встречи весело и никогда в жизни их не забудем!

BEST INTERNET FRIEND EVER!

HAPPY BIRTHDAY, MY LOVELY!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALLRIGHTBABY — Be cute

148

#cmbyn

144

Смешался я… И в наших разговорах, В улыбках, в восклицаньях, - впрочем, нет, Не в них совсем, но где-то там, за ними, Теперь гор...

146

¡Buenas noches, amigos! Ничем иным, как очередным пиздобольством с моей стороны, были слова о том, что я буду заходить и писать...

140

And the sun will set for you The sun will set for you And the shadow of the day Will embrace the world in grey