02 мая 2013 года в02.05.2013 21:38 0 0 10 6

Объявляю неделю взрослой жизни-открытой!

Мамуля уехала на майские праздники в деревню, т.е я осталась одна примерно до 9 числа! Ну, как одна, я живу в комнуалке и со мной остались соседи, но они же не будут за меня мыть посуду, стирать мои шмотки и готовить мне еду!

И да, давненько я не жила без мамули…денег у меня не так много, хотя еда пока что есть, плюс я на работе кушаю прилично, если что.

Так что голодная не останусь, ну даже если останусь, оно и хорошо, похудею может наконец то :D

И вообще у меня мои вечные влюбленности, я устала уже, то тот мальчик няшка, то тот красавчик, или "Ой, гляди, Рома Желудь на разогреве у Бибера, ни че такой"….блять.со мной реальн очто то не так!!!! И да, наверное это весна на меня так действует… меня это не радует

Это даже пугает уже, я через чур влюбчивая что ли, или просто любвиобильная или как то так. любви слишком много! Я устала. Любви то и нет, нет ничего взаимного и т.п, от этого и тяжелее всего.

А вообще страшно, прожить всю жизнь в ожидании какогото чуда, что нормальные парни сами начнут делать первые шаги и все такое…

В голове творится просто армагедон!

Можно я выложу мозг и оставлю его на полочке, вместе с ним душу и сердце, ладно…до лучших времен. Что бы никаких мыслей, которые просто жрут меня!

А в целом все хорошо. Мамуля на свежем воздухе, там здорово и там хорошие друзья, я дома, работаю, хожу в кино, жива здорова, друзей нет :D ахахах

Теперь пожалуй спать. Завтра рано на работу, ну как обычно. завтра только второй день.

Второй рабочий день. И второй день без маминого присмотра…посмотрим что будет.

Завтра еду на Железного Человека 3 *______*

Сладких снов. Я Вас очень люблю: *

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SVETASTEWART — mental whore

116

Спустя миллион лет я зашла. Боже, какая это ностальгия. Как я скучала И судя по тому, что в блоге написано, я не заходила сюда три года

68

Просто хотела сказать, что люблю всех моих вьюи дам! Каждую, которая за мной следит. Спасибо дорогие!

66

бум и -1 следящий окей я ждала этого ;)

66

Я полностью одержима One Direction снова Я даже хотела создадить паблик в вк Но я бездарна, так что буду прост опостить всё сюда :)

67

Я снова могу лайкать посты на Вьюи. Боже. Я вернулась. Теперь полноценно

72

#HappyBirthdayLiam

Сегодня 22 день рождения моего самого любимого мальчика!!! Моего Любимого Лиама!!! Я полюбила его еще в далеком начале 2012 года. ...