01 мая 2013 года в01.05.2013 23:14 51 0 10 1

лежу вот и думаю, под боком сопит мое молоко, плохо себя чувствует, так что я напоила его крепким чаем и уложила спать.саме же вот сижу с планшета на вьюи, кушаю какие-то жевательние конфетки и пытаюсь тоже нагнать на себя сон.в последнее время мне удалось очень многое пережить, некоторые вещи еще только впереди.к примеру - лечение… не знаю на сколько это затянеться, но то что будет непросто это точно!

всегда было интересно как это лежжать в больнице, но когда мне сказали что меня на месяц ложат на стационар, я испугалась!здоровье очень важная составляющая хорошей и счастливой жизни, и сейчас я понимаю это как никогда прежде! скоро сессия а я так устала от всей этой беготни, нервов, душевных и физических недугов. устала……хотя в данную минуту я чувствую себ сравнительно хорошо.

я очень многое переварила за последние месяцы.многое поняла и попыталась все это упорядочить. честно, не знаю как у меня это получилось, но меня сьедает тоска иногда, я хочу психонуть и перевернуть все в своей жизни вверх дном, но потом я резко успокаиваюсь и понимаю, что с другой стороны лучше не тревожить то в чем уже никто, возможно, кроме меня не нуждается!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VERGINIAMOLKO — Since I was born I started to decay

56

художников всегда бесят их работы!!! :3

54

Сет Untitled #19 пользователя verginia-molko

56

презентация 1 курса :)

57

Пасха *___*

52

я перерождаюсь... оглядываясь назад, осознаю, что я ...