30 апреля 2013 года в30.04.2013 21:29 0 0 10 1

В школу я сегодня пришла при параде.С хвостиком.Народ заценил. Ни Никиту, ни Влада, ни Колю, не видела.Разве что когда мы сидели на химии, Никитка мимо проходил и смотрел на меня. Я дома сидела вспоминала его, решила уж фиг с ним, добра им с Кариной, может помиряться. И тут он пишет.Про зажигалку из Парижа вспомнил.Поболтали мальца.

Пошли мы с Крис гулять.Встретили Тинки, Петрена и Колю.Поболтали, постебали Петрена да и меня тоже.Я оказывается ходила и давала всем парням по щам и оралась с Леней, еще потому что он решил дать мне отпор.Кошмар если б мы до сих пор встречались, мы бы так срались, из-за того что я пьяна.Но я холостяк :)

Пришел Макс со своей бабой, Рысиной.Какая она проблядь.Коля купил семечек.Ну все стоят, едят у подъезда.Стоим с Тинки вдвоем, так эта баба быковать начала на меня "ща веник вынесу подметать буду, съебывай отсюда". Мило. Приехала кучи народу, на скутерах, фу, и все такое.Мне стало дико некомфортно.Я мало кого знала.

Поздаровалась я разве что с Левиным, и то было неловко, потому что в Сережино др мы пересеклись, он поздоровался и я пристала чой-то он здоровается, разве он меня знает?И тут он назвал мое имя и фамилию, главное ударение правильно поставил.Так что сегодня я смущенно ему улыбнулась и поздоровалась.Он милый.Голубоглазый.И либо я ему понравилась, либо было что-то еще в тот день, но он пялился дико.

Бабы пришли.Вот их три. Оля, Юля и Настя.Олю я знаю, остальных нет.И Вот Оля подходит здоровается, чмокает, Юля подходит улыбается говорит привет, а Настя с игнором проходит мимо к остальным.Ну почему так сложно выдавить привет?Чертово приветствие, что тебе стоит?О большем никто не просит, где азы воспитания блин.Никогда не ладила с Настями.

Леонид пришел.С лицом кирпичом он подошел и выдавил привет.А когда я предложила нормально поздороваться, обнимашки все дела.Он выдавил "добрый день" и смотрел в одну точку.Вероятно моя вина.Но мне к сожалению наплевать.

Мы ушли.Побродили, встретили Макса, что предлагал мне встречаться по пьяни.Он смущенно лыбился.Ха.

У меня что-то вроде депрессняка.Я то хочу отношений, то нет, я то не могу выбрать из кучи парней, то хочется послать всех.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOHARDCORE — всем начхать

17

итак я все-таки перехожу. http://sohardcore.viewy.ru/

16

Очередной мой косяк.Сломать все и сразу, молодец, Люб.У нас же сейчас так много денег, чтобы все чинить! Дайте мне покурить и отстаньте.

19

Подумываю о том, чтобы свалить отсюда к чертям собачьим и начать новый блог с чистого листа.

17

Я сегодня увидела в электричке Сережу. Бывший лучший друг. Он сел через один ряд, он меня не заметил. Я вжалась в свое кресло как можно с...

18

Ненавижу это состояние. До слез может довести все что угодно.Любое сказанное папой слово со смыслом "а не заткнуть ли тебе свой рот, тво...

18

А мы писали сегодня пробный по русскому.Сидели оба классе в одном кабинете.Давно не было такой толпы в одном кабинете, прям как в классах...