Наконец-то хоть что-то!
Как вы знаете, недавно вышел, безусловно, хит для меня от Селены - песня "Come & Get it". Для меня песня просто потрясающая, но сегодня вышел трейлер к ее клипу. Я просто обломлела напрочь, ибо, о боже мой, Селена превосходит все ожидания!
Эти 37 секунд были лучшими за день. Я сидела с открытым ртом, потому что, ну просто посмотрите - недавно это была маленькая девчонка, которая играла волшебницу, а что сейчас?.. Знаете, она настолько распустилась, в том смысле, что цветок, я не нахожу слов.. она действительно потрясающая и все на этом!
Я уже чувствую, что этот клип будет очень крутым. Не потому, что я люблю Селену (хотя вай нот :D), просто она реально замечательна в этом клипе, посмотрите движения, наряды, макияж - она безупречна. Да, конечно, хейтеры скажут "о господи, шлюха", но черт, она просто цузпльуцмлджцьб.
Клип выйдет 7 мая. О господи, так долго ждать :D. Но на самом деле да - когда безумно хочешь этого увидеть, считаешь аж часы до выхода. Спасибо, Селена, за крутые 37 секунд, надеюсь, что твой клип поразит меня до мурашек по коже. Хотя о чем я, ведь он уже это сделал.
Видео (х)