29 апреля 2013 года в29.04.2013 22:27 1 0 10 1

я просто оставлю это здесь.

просто по пунктам всю суть дня. одного из самых хреновых дней. захотелось хоть куда-то это всё высказать.

1. сложно. пытаюсь выселить из сердца. кажется, чем больше я говорю о человеке, тем меньше её во мне. это странно, от части круто. но нихрена не налаживается. стоп. я устала говорить о ней. просто устала. хватит.

2. папа звонил. бабушка умерла. мы никогда не были особо близки, но от этого не легче. умер родной мне человек. это не так истерично больно, как с прабабушкой или с братом, но это садняще грустно и тоскливо. я знаю, она любила меня. и я её тоже. по-своему совсем, но любила. в этом всём мне больнее всего слышать папу. надломленного, пустого, безэмоционального. папу, который всегда держался. я хочу помочь, но не знаю как.

3. в универе проблемы. долгидолгидолги. с документами проблем чёрта в ступе. с мед книжкой ещё больше. справок надо собрать сейчас очень много. чёртова практика, чёртов универ. неужели универ сам не может нам организовать всё нормально? почему мы всё должны делать сами? издевательство. самое обычное издевательство над людьми. я наш деканат уже видеть не могу. по многим причинам.

4. и людей видеть не хочу. не могу. просто не могу. ни видеть, ни слышать. это как какое-то проклятие. я устала от людей. опять и опять. они давят на меня, тянут свои щупальца ко мне со своими проблемами и нытьём, а я не хочу их слушать. я не могу их слушать. уехать бы сейчас на недельку. выключить телефон, отдохнуть, послушать тишину. а потом вернуться. и снова всё по-новой. знаете, я люблю тех людей, которые держат меня сейчас на плаву. я люблю мою Машу, Вику, Олю и моего Тёму. я люблю этих ребят. спасибо им за всё.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

runawaydinosaur — нелепости.

32

Every song, we do at a different location. Under the bridge. Chinatown. Rowing boat in Central Park. Whatever happens, we record it. ...

32

о, как я люблю Саманту!

32

СМОТРИТЕ, ДА ЭТО ЖЕ ПРЯМ Я НА ЗАДНЕМ ПЛАНЕ. ПОСМОТРИТЕ НА КАРЛА! Я БЫ ТОЖЕ ТАК СДЕЛАЛ. ОБОЖАЮ ЭТОГО МУЖЧИНУ.