29\04\13, понедельник,
Hi.
Даже не знаю с чего начать. Начну с самого утра.
Сегодня, где-то в 5:30 меня подняла мама и попросила присмотреть за братом, если проснется. Только сегодня заметила, какой он лапочка по утрам. Правда, не когда он будет тебя в 7. Но не смотря на раннее пробуждение, было весело. Жаль, что веселье длилось недолго, потому что спустя часа два у меня жутко заболел живот. Как же я это ненавижу. Пришлось просить папу звонить учительнице алгебры, чтобы она не приходила. Хоть какое-то маленькое счастье.
Уже после обеда, мне стало лучше и мы с папой решили посмотреть "Шерлока Холмса". Уже очень долгое время мы не смотрели с ним ничего вместе. Стали общаться лучше. Радует, очень.
А вот к вечеру все как-то не понятно было. Настроение скакало, было лень все делать и никто не звонил, не писал. Но чуть позже настроение поднялось и мне стали писать мои знакомые, друзья. Ну а раз настроение хорошее, написала лучшему другу. Пообщались немного, но зато хорошо. Мне так показалось.
Кстати, чуть не забыла. Папа разрешил мне что нибудь заказать в интернете. Я буду это делать впервые. Как же я счастлива от этого. Хочу книгу и сойку-пересмешницу. Сойку нашла, а книгу не знаю на каком сайте заказывать. Печаль боль беда.
Вот и все. Надеюсь у вас все хорошо. Если нет, то пусть будет, обязательно. Я вас люблю.: З