20 ноября 2010 года в20.11.2010 19:33 2 0 10 1

Настроение не айс.Если бы не фильм, даже не знаю..и писать здесь не хочется, потому что глаз слишком много

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ARHIPOVATANYA — dayafterday

31

martisha : xamlo :

24

bler : rina-rina : Марио Касас <З

28

katevasileva : zanudaaa : воу

26

bler : peacetoyou : vazovskaya :

29

undenied : foxxy-love : hippy : cucumber : expelliarmus : yelchin : via no...