28 апреля 2013 года в28.04.2013 21:59 1 0 10 1

smash 2*13

1. Карен - чертовски хороша в новой серии. Да-да, это говорю я. Я же всегда говорила, что HitList - это её. Она даже не раздражала в сценах с Дереком.

2. HitList. Мне так нравится распробывовать его. Последний номер шикарен. Правда, над строчкой Dont forget me я поржала :) И ещё я не вижу Сэма, как u/s Джимми. Как бы он не раздражал, но HitList - это его, тут он мне нравится.

3. Том и Джулия. Я удивляюсь каждый раз, как ещё можно больше слить эту чудесную дружбу. Том ведет себя, как сучка. Джулия, как собака на сене.

4. Хочу Mambo в исполнении Айви. Ещё с прошлого года. И вообще, Айви - зайка. Хоть её и безумно мало.

5. Кто говорил, что Кайла сольют к концу сезона? Ах, да это же была я. Пошли по-самому легкому пути. Но соло Энди - божественно. Почему за весь сезон так мало его песен? *И вообще сложно смотреть шоу, которое не так кидается спойлерами, как Glee, вот и как мне дожить до следующей недели*.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DASHABECK — Hello,dreams...

41

Если спросить у моих друзей, кто у них ассоциируется со словом революция, то они скажут вам абсолютно точно, что это я. Собственно, из мо...

26

Можем ли мы поговорить о том, что это возможно единственный момент, где мне Роберта жаль больше, чем Тома. Странно? Или это просто прекра...