28 апреля 2013 года в28.04.2013 17:03 8 0 10 1

Человека нельзя забыть. К нему можно начать по-другому относится, а забыть… Забыть никогда…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PAVLOVNAALINA — unusquisque eligit viam

17

я скучаю!

12

Чтобы сохранить любовь нужно научиться терпеть и прощать!

14

единственных дважды не встречают.

12

по ночам, вместо того, чтобы спать, я лежу и вспоминаю то, что давно пора забыть.

15

не ожидала

16

я так люблю тебя, хоть ты и не веришь