28 апреля 2013 года в28.04.2013 16:18 7 0 10 1

То чувство, когда симпатия взаимна. И потом тебе рассказывают что это наёб.

Збс. Пошол вон сволочь моральная, знать и видеть тебя тошно.

пшлнхпдрс

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DARYASHELL — Shell

20

masterpiece

19

Все хорошо, пока не знаешь правды

24

Снова растаем, и по местам расставим

16

Никогда не пытайся вернуть того, кто однажды сам отк...

15

Погода ты пьяна, зови лето

21

Ну вот из за этой болезни не пошла гулять с Ромой! К...