Это была адская ночь.
Сначала мы час искали квартиру. Я на высоких каблуках, в короткой юбке. Рогов сказал, что я в очках "сексуальная училка". лол блять. Потом когда мы с Рамией чуть отстали, я упала, раскровила коленку в пизду, а колготки вот целы!
Ладно, пришли. Всё было хорошо, даже заебись! я первая из баб побежала пить водяру, все парни с запивоном, а я без. Странно, но они очень охренели от этого. Потом начали рассказывать истории о том, какая я буйная когда пьяная.
И всё было бы супер просто! Я была такая веселая, заводная. Люблю я большие компании в них я расскована, нежели в маленькой. А там было 20 человек.
И один диван на нас, и два кресла хаха. Танцевали с Артуром, С Рамией, с Олегом, прыгали под метал и водку - что может быть лучше?)
А потом пришел Печень. Усранный в пизду просто! по нему видно что он упорот. Артур его спросил есть ли у него че покурить, он сказал нет. Ну я то знаю что есть) Подхожу к нему позже говорю "ну у тебя же есть я знаю". Короче он меня накурил. Зухру курили. Я уже курила её с Саше, и мне было намного легче.
А тут блять.. я так охуела.. У меня паника началась через пять минут, когда Печень ушел. Я давай Саше звонить, Потому что это единственный человек на тот момент, который мог мне помочь. Хорошо что блять он со мной разговаривал! Мне было просто охуеть как страшно. Я сидела в туалете, и каждые три минуты у меня просто высыхало горло, и я не могла стоять. Я час ходила кругами по туалету, потом уже туда начали рваться, и я пиздила стенку ногами на балконе часа пол. Потом села на диван, Друлис с Артуром начали со мной разговаривать, ну и я сидела и меня потихоньку отпускало.
А Саша мне звонил каждые 15 минут.
Потом меня отпустило, я была так счастлива! ахахха. Потом парни мне ещё две рюмки водки дали, выпила. Сидела общалась с парнями. А потом все растворились и мы легли спать.
Я легла на кресло. начала засыпать. Приходит Артур, лег на перила кресла, кого то нюхает мои волосы О_о. прижимается. ну ок. Ладно, спим.
поспала пол часа, просыпаюсь, захожу в ванную ВСЁ ЗАБЛЕВАННО! а ещё Рогов нассал в шкаф, и какой то чувак наблевал на балконе. А Боцман с Сатеном забрали все одеяла и подушки, и легли вдвоем в шкаф купе. Даааа….
Звоню Саше, мне пиздец плохо, не знаю уже после зухры или водки, но я хочу домой, Спать, и в душ. Он приезжает за мной.
Он всю ночь сидел в офисе, причем без еды с утра. И приехал за мной!!! И короче ваще гон, начинает устраивать разборки. Типа че где Печень, начал всех спрашивать, с Друлисом ругаться. Я его еле как вытащила, ещё час его материла, что типа нахуя ваще пришел блять. Потому как опозорил меня конечно пиздец! не знаю как теперь на меня будут смотреть. И кроме меня и Печеня никто не знает что я курила, а Оля теперь точно завтра устроит допрос. А она меня убьёт нахуй, Если узнает. Саша говорил "ты блять если хочешь упарываться, я не могу запретить, но блять Я ЖЕ ТЕБЕ ГОВОРИЛ НЕ КУРИ БЕЗ МЕНЯ! ДА Я ДОВЕРЯЮ ТЕБЕ, НО Я ИХ БЛЯТЬ НЕ ЗНАЮ И Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ТЫ КУРИШЬ И ЧТО ОНИ МОГУТ СДЕЛАТЬ С ТОБОЙ".
Потом сели на автобус, он поехал со мной до моей улицы, потом вышел, с пересадкой поехал домой. Хотел проводить до дома, но я попросила его этого не делать, потому что если папа увидит на улице, то подумают что я была у него ночью.
В общем знаете блять, нахуй я курила!!! лучше бы выпила только, или вообще сидела и спала дома! всё тело болит, голова не варит, да ещё проблем набралась.
Такое курить надо спокойно, в своей обстановке.
Короче спасибо Саше, хоть он и опозорил меня, но без него я бы не доехала до дома. Мб он и любит меня.