Как же мне надоела эта чёртова взрослая жизнь, когда все проблемы нужно решать самому, и никакой тебе поддержки! Надоело.. и просто невыносимо всё это стягивает изнутри, оставляя лишь пепел снаружи. Я горю, я дымлюсь, а то и вовсе таю на глазах, а жизнь всё продолжает давать пощёчины, когда того не ждёшь.
Казалось бы, у меня, в принципе, сложившаяся жизнь. Я себя практически убедила, что смогу поступить в универ. У меня замечательный парень. Да и в конце концов, я живу в Европе, я же всегда к этому стремилась. Ну а тут…. ох.
В общем, отказали мне с документами. Придётся возвращаться в свою страну. Ну и всё бы ничего, вроде люди заново визу открывают, возвращаются. А у меня нет оснований для открытия визы. Я не поступила, у меня ничего нет. Чтобы открыть визу, надо поступить. А времени нет, ибо экзамены только через месяц.
Мало того, меня уже ждал Казахстан летом, я должна была вернуться на месяцок.. отдохнуть, приехать в Испанию и поступить. Оплатить курсы в универе, и вуаля. А там уже началась бы иная жизнь… а теперь. Чёрт, да гнить мне в этом идиотизме.
Почему как в детстве не может прийти мама и разобраться со всем? Я уже даже не ною, не злюсь. Образовалась огромная дыра где-то там, под сердцем. Ибо последний год принёс столько всякого дерьма… и уже просто перестаёшь обращать внимание на все эти идиотские проблемы, которые сыпятся и сыпятся, мать их..!
В общем, дайте титры, я устала. Устала от борьбы.