27 апреля 2013 года в27.04.2013 22:15 1 0 10 2

Долгожданное др Натали.

Народу было немного, но все свои, родные, разве что с Денисом я раньше не была знакома.

Я так долго ждала этот день, что выпила коньяку на радостях.Было весело.Меня понесло.Меня облили водкой, я кинула в ответку и попала случайно в Петруччо, и стала убегать от него.Он поймал меня, потаскал на руках.Кадрился ко мне, было удивительно.Подстебывал меня насчет Никиты, мол любовь у нас.Затем Пантелей начал истерику из-за Натали.я бы убила, орать на свою девушку в ее день рождения.Придурок.

Я в щи.У нас кальян, красота.Радость счастье.И тут приходит блин Коптел, тот самый Никита.Как вообще, зачем он пришел, непонятно.Его никто не звал.А, ну Петя ему позвонил.Что-то мы болтали, меня опять таскали на руках и лапали за задницу.Я даже особо ничего не помню.Они ушли.

А я стала болтать с Денисом, было дико смешно.Он что-то шутил про барсуков, мне было дико смешно.Он приобнимал, и как-то так пошло, что я стала дуть ему в ухо.И он в ответ.МЫ обнимались, и было дико смешно.Он называл меня женщиной и огребал по щам.Как же было смешно.

И вот я дома.Макс пишет, Королев, кадрится и предлагает встречаться, я ахерела, нежно отшила.Петя пишут.Никита даже написал подстебать, но не удалось.И Денис пишет тоже.

А завтра др Сережи, и там будет гораздо больше незнакомых людей.Наконец-то движуха.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOHARDCORE — всем начхать

17

итак я все-таки перехожу. http://sohardcore.viewy.ru/

16

Очередной мой косяк.Сломать все и сразу, молодец, Люб.У нас же сейчас так много денег, чтобы все чинить! Дайте мне покурить и отстаньте.

19

Подумываю о том, чтобы свалить отсюда к чертям собачьим и начать новый блог с чистого листа.

17

Я сегодня увидела в электричке Сережу. Бывший лучший друг. Он сел через один ряд, он меня не заметил. Я вжалась в свое кресло как можно с...

18

Ненавижу это состояние. До слез может довести все что угодно.Любое сказанное папой слово со смыслом "а не заткнуть ли тебе свой рот, тво...

18

А мы писали сегодня пробный по русскому.Сидели оба классе в одном кабинете.Давно не было такой толпы в одном кабинете, прям как в классах...