27 апреля 2013 года в27.04.2013 21:45 1 0 10 1

Всю дорогу домой я вспоминаю этот момент, ЭТО чувство(а это около 2,5 часов). Я ждала когда он посмотрит в зеркало заднего вида, что бы встретиться взглядом. И время от времени сидела и смотрела, ждала….

И бабах! Его взгляд. Мой взгляд. Несколько секунд. И я в экстазе. он был удивлён, напряжён, и что-то ещё. Это что- было, то что он так же как и я временами поглядывал в мою сторону когда я не видела. Я помню все до мельчайшего импульса. Я не смутилась как это обычно бывает.

Я смотрела, и мне было всё равно как я выгляжу, я его хотела, я хотела этот взгляд: немного тяжёлый, усталый, взрослый. И тут было то чего я никак не ожидала.

Меня словно ток ударил. Ну знаете как в книгах пишут. Только я правда это почувствовала, это не мороз по коже. Это глубокое, исходит изнутри, и проходит через все тело и до самых кончиков пальцев. Как будто вещи электризуются и бьют вас током, только это в тысячи раз сильнее. Сильнее. Я улыбалась ему и себе. В первый раз за 19 лет я испытала что-то такое, терпкое, холодящее и одновременно обжигающие.Я захотела взрослого мужчину. Не просто взрослого, а женатого, с 2 детьми(его старший сын мой ровесник), с целой жизнью за плечами. Я словно в романе Набокова «Лолита».

P.S. Все это глупости. Но это не помешает мне прокручивать все это снова и снова.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MISERABLE — R.Raevskaya