27 апреля 2013 года в27.04.2013 19:37 1 0 10 2

◄ Bundesliga ►

Бавария 1:0 Фрайбург

Хех, отучила нас Баварушка от такого минимального счета. Уже не привычно без порно. Как назвали это в пабликах "Легкая Эротика" :D Но это понятно. Основа сегодня отдыхала. Играл третий состав с частичкой второго х)) Лишь на замену вышли три Супер Баварца :) Игра вышла скучноватой. Все задавались вопросом "20 минута, а гола все нет". Даа, разбаловала Баварушка окончательно :D Но на 35 минуте, Шакири, после своего потрясающе выполненного штрафного удара посылает мяч прямо в сетку! Это было прекрасно. Наш медвежонок принес нам очередную победу и очередные рекорды :) К 31 туру мы набрали 84 очка, побив рекорд Дортмунда) И это наша 14 победа подряд! Соотношение голов 90-14. Это вау вау вау) Я очень рада) Теперь пойдет вся подготовка к ответному матчу с Барселоной. Все силы будут направлены именно туда. Будет очень сложно, но у нас есть преимущество. Но все равно расслабляться нельзя! Это же Барса. Мы должны быть готовы ко всему и быть на высоте даже на Камп Ноу. Я верю в них! Это Бавария длиною в жизнь. Это #MiaSanMia