27 апреля 2013 года в27.04.2013 17:30 1 0 10 9

Star Trek Into Darkness
Moscow Premiere.

Как многие из вас знают, я ходила на премьеру Стар трека в Москве. Все вышло совсем не так как я ожидала, и знаете, теперь я знаю что волшебство существует несмотря ни на что. Я хотела получить билет на сам показ фильма, но увы, приняв участие в нескольких викторинах, я не выиграла. Наверное не стоит говорить о таком..но в общем, у моей старшей сестры есть знакомый, который ведет передачу о кино, ездит на премьеры по всему миру, берет интервью у актеров и т.д. Он имеет отношение ко всем премьерам которые проходят в Москве, но мне было как-то стыдно и позорно просить сестру замолвить за меня слово. Потом когда моя сестра узнала что я даже не спросила ее об этом, она так на меня наехала, сказав что если бы я хоть намекнула, у меня бы был этот чертов билет. Да, не идиотка ли я? Но это уже не важно. В конечном итоге, мы с моей подругой приехали к кинотеатру "Октябрь" в 15:00. Погода была-хуже некуда. На Арбате всегда безумно ветренно, а в тот день еще и дождь лил. Мы замерзли и промокли за первые полчаса.

Я наплевала на то, что я социопат, и мы болтали со всеми подряд, помогали подержать вещи или фотоаппараты, и я поняла что не все люди в нашей стране такие уж ужасные как я полагала. Актеры и Джей Джей должны были приехать к 18:00-19:30. Мы читали твиттер Закари, и там он извинялся за то что они опаздывают, так как попали в пробку. У меня зуб на зуб не попадал, вода стекала с зонтика прямо под куртку. Организаторы ходили и подбадривали нас, раздавали бесплатные футболки стар трека и плакаты. Мне увы не досталось) Но, потом случилось нечто. Вышла женщина с билетами, и начала раздавать их всем подряд. Мы отхватили себе два, и оказалось что, О БОЖЕ ЭТО РЕАЛЬНЫЕ БИЛЕТЫ! Не знаю почему они решили просто раздать их всем подряд бесплатно, но Бога ради, какая разница?! Ладно, едем дальше. Где-то в 8 приехали наконец те, кого мы так долго ждали. Люди вели себя поразительно спокойно, и помогали друг другу. Я взяла автограф у Джей Джея, Зака, Криса и Элис.

Так как они опоздали, они долго были с нами на красной дорожке (которая была черной), получив автографы я побежала с ними обниматься. Пожав Джея и Зака за руки, я с ними немного поговорила, Зак сказал спасибо за то что я здесь, а я сказала спасибо за то что ОН здесь, он пообещал мне еще приехать, и сказал что хотел бы видеть меня и на других премьерах. Понимаю, он всем наверное это говорит, но все же приятно.

Знаете, Джей Джей оказался милее и лучше чем Зак и Крис, несмотря на то, что они были просто невероятно щедры и добры к нам. Я просто влюбилась в этого гения, он теперь моя мечта, и как бы я хотела еще с ним пообщаться. Пригласив нас всех в зал, они исчезли из нашего поля зрения на некоторое время, а мы пока сохли и грелись в зале.

Простите за мою морду лица, но мне было как-то все равно на то как я выгляжу. Выйдя на сцену они немного поговорили с нами, а потом начался показ. Не хочу спойлерить но это было просто ААААААААААА
Бенедикт ААААА, Крис АААА, Зак АААААА. Нам еще повезло что показ фильма был в real 3D и на английском языке с русскими субтитрами, что дало нам насладиться их потрясными голосами. Фильм пролетел как на одном дыхании, и когда он закончился, оказалось что уже полночь. Мы с подругой побежали на улицу, боясь что не успеем на переход в метро который закрывается в час, и боялись что нас заловят в полицию так как нам нет 18, а комнедантский час с 22:00.И как всегда нам везет - именно в ту ночь проходила репетиция майский праздников, дороги были перекрыты а вход в метро закрылся прямо после нас. Моя подруга упала на ступеньках, и сломала себе руку, но как она сама сказала - оно того стоило. Извините за столь длинный рассказ, но я просто не могла не поделиться этим с вами.

P.S.видео у меня получились гораздо лучше фотографий, так что если кому-то интересно, можете посмотреть их здесь.

(JJ), (Chris Pine), (Zachary Quinto)


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TWIDDLESTON — Это просто Вьюи блог