26 апреля 2013 года в26.04.2013 21:30 0 0 10 2

Hello

Всем алоха ребятки. Сегодня был пробный русский. Я так боюсь за результаты, за то, что будет и вообще.. Короче говоря, я не знаю, на какой балл примерно я написала и мне страшно. Ведь мне нужна минимум "4".

После экзамена я пришла домой и как вы думаете, что я сделала? правильно! уснула и проснулась только часов в восемь, когда пришел мой папаша и принес мне мои любимые конфеты
МОИ СУКА ЛЮБИМЫЕ КОНФЕТЫ

мое сердце сраpу растаяло и я решила, что пока все хорошо

Ночью посмотрела фильм "Ginger and Rosa" с Эль Фанниг в главной роли. Фильм хорош, мне понравился. На любителя, думаю не каждому понравится. Но моя оценка 9/10 и я думаю она обьективна.

Я так и не вспомнила свой скайп и видимо придется все делать заново. Но это уже завтра. И, кстати, завтра еду на работу к папе и думаю там сделать пару фоток, если конечно не забуду.

Времени сейчас у меня катастрофически мало. Поэтому заранее прошу прощения за редкие появления здесь. Сегодня ночью смотрю Охотников на гангстеров, или как то так.

Люблю Вас ♥

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

INSANEZ8 — hate

14

А ещё мобильная версия вью не хочет делать реблоги Ваших записей

13

Последнее время я очень много сплю, пропускаю универ и чувствую себя полным дерьмом, либо это осень на меня так действует, либо я просто ...

14

Здравствуйте, курсач сдавать завтра, а у меня только титульный. До свидания.

16

в людях слишком много напряженности и суеты

15

Хочу чувствовать ощущение дома хоть где-то.

14

Почему боль не проходит?