БЕСИТ!!!!! НЕ МОГУ УЖЕ, НЕТ СИЛ!!!!! Работаю официанткой. Бармены и администраторы орут, что я такая-сякая. Что я тупая… сука…. НИ ОДИН ИЗ НИХ НЕ ОБЩАЛСЯ СО МНОЙ НАЕДИНЕ!!!!! НИ ОДИН!!!! И ОНИ мои шутки и наигранную тупость считают за реальность!!!
А что больше всего бесит, это то что случилось сегодня в час ночи!!!
Сука… конец смены, у нас в ресторане 3 зала.Во всех мне нужно собрать масла(на каждом столе стоит растительное и соевое масло, где перечницы, в таких баночках) и поднять стулья. Из официантов Я ОДНА!!!!!
все повара, уборщицы, бармен, админ сидят за барной стойкой.
И хоть бы блять одна сука перестала орать, что "мы домой хотим, все только тебя ждём!давай быстрее!!" а подошла и блять, хотя бы помогла поднять стулья дубовые, которые весят хрен знает сколько?!!
Хоть одна сука мне открыла дверь на склад, когда я несла разносы с маслом, причём охуенно тяжёлые разносы???(А все это видели, склад рядом с баром!)
Хоть одна сука подержала мне дверь холодильника, когда я их расставляла????
Люди, я понимаю прекрасно, что это-моя обязанность.
Но вы же прекрасно, блять, видите, что ещё одна официантка отпросилась пораньше, а вся эта фигня осталась мне, и просто по-человечески нельзя помочь поднять хоть пару стульев, а не сидеть, смотреть, как я уставшая после смены еле-еле одна это делаю, и орать, почему я так медленно??!!
ЛЮДИ! НУ ПОЧЕМУ ВЫ ТАКИЕ?!!!!БЕСИТЕ!!!