25 апреля 2013 года в25.04.2013 21:36 7 0 10 1

Каждый раз, когда ввожу пароль, задумываюсь, как же так, эти отношения начались как-то спонтанно и перешли в такое серьезное русло.. Даже как-то быстро. У нормальных людей отношения дольше развиваются. Годами..

Я вообще не представляю, как можно расстаться после нескольких лет отношений. Как человек, с которым ты был счастлив (ну если был) вдруг может стать чужим? Как можно найти другого человека, которому ты также откроешься, будешь так же доверять.. Я не понимаю.

Ладно, если повстречались несколько месяцев и ты понял, что не твоё. Но когда годами.. Я не понимаю.

Вот у Насти подруга делает аборт второй раз. От одного и того же парня. Я бы так не смогла. Это неправильно.. Зачем встречаться с человеком, с которым не хочешь заводить семью? Этого тоже не понимаю. Они не первый год вместе. И ладно бы это было обоюдное решение.. Он не хочет. Он давит. Что происходит с этим миром? Почему парни скидывают ответственность.. Как будто бы не при чем. Вырастить ребенка - настоящего человека.. Это ведь очень сложно. Или же почему тогда они не задумываются о здоровье своей девушки? Вдруг действительно будет такая проблема в дальнешем, с человеком, который действительно любит и хочет иметь семью, детей имнно от неё? Можно усыновить, безусловно.. Но это всё не то. В общем, кошмар..

После наших отношений, наших чувств, в других людей вообще не верится. Не верю. Они так не могут. Так можем только мы. В этом мы похожи.. Я верю в твои чувства, верю, что они не уступают моим. Другие-они не такие. Даже близко не такие.

Каждый раз делаю вывод, что ты у меня замечательный. Самый лучший. Таких больше нет, ты особенный. Ты не "хочешь", а делаешь. И получаешь. Ты невероятно умный. Обычно с парнями я чувствую своё превосходство в интеллектуальном плане. Но только не с тобой. Ты умнее, мудрее, опытнее, серьезнее, целеустремленнее, чем все мои знакомые вместе взятые.

Всё началось с кошака. Я помню этот момент-около моего подъезда, я гладила тебя по шее и ты, закрыв глаза, терся щекой о мою руку. Как кот. Но кот как-то банально. Поэтому кошак. А теперь ты и киса, и киска, и кисун, и кошатина, и котёнок, и котан, и всё тот же кошак, и котёночек. Мой самый любимый и родной. Самый близкий, самый необходимый.

Спасибо тебе за твою поддержку. Это очень помогает. Спасибо, что помогаешь мне во всём. Это очень приятно и становится легче. Спасибо тебе, любимый.

Я люблю тебя удивлять, хоть какой-то незначительной мелочью. Постараюсь как-нибудь делать это чаще. Ты для меня слишком много значишь. И я хочу быть для тебя такой же. Я не представляю больше жизни без тебя…

Я очень хочу быть с тобой рядом. Это невозможно уже.. Жить вот так. Не видя тебя днями, неделями, месяцами.. Слишком долго. Быстрее бы всё подошло к концу.. Очень жду середины июня. Просто чтобы ты был рядом. Неважно где мы будем жить. Пускай с моими, главное-с тобой. Я очень-очень хочу чувствовать твоё тепло, обнимать тебя, спать рядом. Чувствовать умиротворение, спокойствие, безопасность. Мне это необходимо.

Очень больно быть далеко. Очень больно ждать. Много мыслей, вомпоминаний.. Хочется новых встреч, новых запоминающихся, незабываемых моментов. Они будут, конечно. Да даже в мае. Стоит только подождать. Но время тянется нереально медленно..

Я люблю тебя. Нереально люблю. Ты моё всё, мой мир. Хочу быть с тобой всегда..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PSIHI — Две очень неуравновешенные личности

67

Ну вот нам и 1,11! Остался всего месяц до двух лет вместе. И много и мало одновременно. Действительно, за год наши отношения стали креп...

73

Нет мыслей- это не значит, что мне нечего сказать. Это значит, что нет какой-то проблемы, которую я ьы хотела обсудить или что-то в этом ...

72

Пора подводить итоги

Ну вот и заканчиватся это год невыносимой разлуки и редких встреч. Уже ничто не отменит моего отъезда. Поэтому можно по-немногу вспоминат...

78

нахуй так жить

78

Почему когда надо, тебя нет нигде? Ни рядом, ни в вк.. в аське ты онлайн, но не отвечаешь, в агенте онлайн и тоже не отвечаешь. Трубку то...

76

Ну вот после такого радостного известия о том, что я могу жить у вас в течение полугода без напряга твоих родителей можно и написать. На...